Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Веселые старты в соцзащите

Веселые старты в соцзащите

01 март 2016, Вторник
1 668
0

26 февраля был дан старт XVI Спартакиады «ГТО для всех»,  среди работников социальной защиты населения города Сургута и района на базе учреждения ХМАО– Югры «Центра социального обслуживания населения «На Калинке»».

Организаторами выступила Территориальная профсоюзная организация работников социальной защиты населения.

Торжественная церемония открытия Спартакиады началась с построения команд. Яркие, разнообразные цвета спортивной экипировки позволяли безошибочно отличать одну команду от другой.

Под звуки гимна  над участниками поднялся флаг Российской Федерации.  Нужно отметить, что право поднять флага  получил капитан победившей команды прошлого сезона в этапе «веселые старты».

Открыла  Спартакиаду заместитель начальника управления Эльвира Михайловна Черникова. В своей речи она поздравила всех участников и болельщиков с открытием XI спартакиады.

Председатель Территориальной профсоюзной организации работников социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району Вера Викторовна Матушенко так же пожелала участникам Спартакиады бескомпромиссной и честной борьбы, спортивного азарта и, конечно победы!

Спартакиада началась с соревнований “веселые старты”. Первый  день соревнований этапа «Веселые старты» был наполнен напряженным соперничеством, радостью побед, а для кого-то и разочарованиями. Но без этого не бывает настоящей спортивной борьбы. Так или иначе, побежденных на Спартакиаде отнюдь не имелось, все ощущали себя победители -  те, кто получил удовольствие от спортивной борьбы, встреч и общения с коллегами и положительных эмоций и впечатлений, которые дарит спорт.

Весело и интересно прошли эстафеты «Веселых стартов» среди разновозрастных команд, взрослые и дети с энтузиазмом участвовали в соревнованиях. Сразу после соревнований состоялась торжественная церемония награждения. Все команды удостоены наградами,  а команды-призеры  получили грамоты и цветы. 

Победителями стали:

I место – команда Бюджетного учреждения Ханты - Мансийского Автономного округа – Югры «Центра социального обслуживания населения « Апрель»

II место – команда Бюджетного учреждения Ханты - Мансийского Автономного округа – Югры «Центра социального обслуживания населения « На Калинке»

III место - команда Бюджетного учреждения Ханты - Мансийского Автономного округа – Югры «Геронтологический центр».

   Ждем дальнейшего развития событий в следующих соревнованиях: шашки, лыжи, волейбол, боулинг, пейнтбол, плавание.

Пожелаем командам побед, а участникам и болельщикам крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

 

Веселые старты в соцзащитеВеселые старты в соцзащитеВеселые старты в соцзащитеВеселые старты в соцзащитеВеселые старты в соцзащитеВеселые старты в соцзащитеВеселые старты в соцзащите

Веселые старты в соцзащите

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области