Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » После летнего перерыва …

После летнего перерыва …

09 октябрь 2017, Понедельник
2 674
0
В четверг, после длительной летней паузы состоялось 9-е заседание президиума областной организации.
Как обычно, первая тема – актуальные проблемы профсоюзной деятельности в структурных подразделениях областной организации. Здесь одобрили инициативу председателя Ялуторовской городской организации – Иванус Л.С., которая не только энергично занимается текущей работой, но и находит нетрадиционные подходы к общеизвестным истинам.
Анализ информационной работы организации показал, что во многих отношениях мы опередили многие региональные структуры, даже отмечены на сайте ЦК Профсоюза.
Внимательно президиум проанализировал ситуацию с образованием окружных объединений профсоюзов, которая наконец-то благодаря позиции ФНПР определилась – решение вопроса об изменении системы профучета передано общероссийским профсоюзам, т.е. никаких изменений в структуре, по крайней мере нашего профсоюза, не планируется.
На заседании присутствующим был представлен новый председатель Сургутской территориальной организации – Северчуков Роман Геннадьевич. У него не только опыт профсоюзной работы, но и большая политическая активность – в региональном отделении партии «Единая Россия». И на все хватает и времени, и энтузиазма.
Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем было как можно больше позитива, особенно в принципиальных, значимых для Профсоюза, отношениях.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области