Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » ФНПР проводит исследование соблюдения прав трудящихся женщин

ФНПР проводит исследование соблюдения прав трудящихся женщин

24 май 2023, Среда
10
0

В рамках исследования будут проанализированы социально-трудовые проблемы женщин в России, а также уровень их осведомленности о своих трудовых правах. Информацию, полученную в результате анкетирования, планируется использовать для усиления эффективности работы профсоюзов с женщинами. Социологическое исследование проводит Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения совместно с Постоянной комиссией Генерального Совета ФНПР защите социально-экономических прав трудящихся женщин.

К участию в анонимном анкетировании приглашаются женщины. Анкетирование доступно по ссылке: https://gender.fnpr.ru и займет менее 10 минут.

Срок проведения опроса — до 10 июня 2023 года.

Результаты исследования будут презентованы на Всероссийском форуме работающих женщин, проведение которого запланировано на август этого года.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области