Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Семинар в г.Кургане

Семинар в г.Кургане

26 январь 2014, Воскресенье
3 407
0
С 23 по 26 января на базе Учебного центра профсоюзов г. Кургана прошел семинар «Школы молодого профсоюзного лидера».

Программа обучения включала в себя компьютерное тестирование. В рамках образовательной программы молодые профсоюзники познали азы организационной работы в первичной профорганизации, охраны труда на предприятии. Особое внимание преподаватели центра акцентировали на практике создания молодежных советов, трудовых прав молодежи и информационной составляющей в деятельности профсоюзов. Часть учебы проходила в игровой форме. Каждый семинарист после окончания обучения пополнил свой багаж знаний. Лекторы подробно и доходчиво отвечали на все заданные вопросы, что позволило заполнить пробелы в наиболее сложных аспектах профсоюзной деятельности.

Андрей Молчанов, сотрудник ТМООП "Тюменский облсовпроф": "Я считаю, такие семинары очень полезны для молодых активистов профсоюзных организаций, ведь в большинстве случаев люди, вступающие в профсоюз, не имеют представления, как дальше действовать, как отстаивать свои права, заниматься охраной труда, да и вообще, как должна функционировать "первичка". А без полного осознания своих возможностей, активист не может реализовать себя в достаточной мере и оказать стоящую помощь работникам организации. Именно поэтому обучению кадров необходимо уделять наибольшее внимание и регулярно проводить подобные семинары."
Источник.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области