Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » «Сто лет – это знак качества, надёжность, проверенная временем и пусть так будет и дальше!».

«Сто лет – это знак качества, надёжность, проверенная временем и пусть так будет и дальше!».

12 декабрь 2018, Среда
2 419
0
11 декабря в Администрации Тюменского района состоялось торжественное профсоюзное собрание. 
   Говоря теплые слова поздравления, Дружинина Е.П. выразила мнение о том, что несмотря на 100-летний возраст, профсоюз не стареет, а меняет формы и подходы своей работы, находит компромисс, чтобы обеспечить взаимодействие с администрацией. Сюда входит не только достойная заработная плата, но и социальные вопросы, охрана труда, отдых и многое другое. Первичная профсоюзная организация (председатель Гаврилова Елена Ивановна) решает целый круг задач, делая коллектив крепкими, стабильным. Успешно выполнять поставленные задачи было и остаётся возможным только совместными усилиями таких как вы – инициативных и настойчивых членов Профсоюза.
 За личный вклад в укрепление первичной профсоюзной организации и активную работу были награждены юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» и Благодарственным письмом большая группа профсоюзных активистов.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области