Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » «День обкома» в Пыть-Яхе

«День обкома» в Пыть-Яхе

12 февраль 2018, Понедельник
2 358
0
Согласно сложившейся практике работники аппарата обкома проводят выездные семинары-практикумы в территориальных профсоюзных организациях. Так, 6 - 7 февраля 2018 г. зав. орготделом Гомель Н.И. побывала в Пыть-Яхской городской организации Профсоюза. 
Наряду с подготовкой вопроса на заседание Президиума «О работе Пыть-Яхской городской организации профсоюза по вопросам координации деятельности ППО, оказания им практической помощи в реализации уставных задач и полномочий», было проведено собеседование со всеми председателями первичек, предоставлен информационный материал как в бумажном, так и в электронном вариантах, в т.ч. вновь разработанная методичка «Пособие для председателя ПО».
Прошла рабочая встреча с Главой города Пыть-Яха Ковалевским Олегом Леонидовичем по вопросам создания и укрепления профсоюзной структуры Профсоюза госучреждений на территории города Пыть-Яха. В процессе общения Главе города была представлена информация о направлениях работы Профсоюза, программах и «Социальном пакете Обкома». 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области