Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Информационная встреча

Информационная встреча

12 февраль 2021, Пятница
601
0
10 февраля 2021 года, для председателей первичных профсоюзных организаций Ишимской городской организации Профсоюза РГУ и ОО РФ прошла информационная встреча с руководителем центра тестирования ГТО города Ишима Ларисой Фоминой.
Лариса Сергеевна рассказала о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», о подготовке к выполнению и непосредственном выполнении населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующих золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия ГТО. Также были даны разъяснения, как правильно заполнить заявку на участие в тестировании. В заключение встречи Лариса Сергеевна ответила на вопросы присутствующих.
Подводя итог встречи, председатель Ишимской городской организации Профсоюза Лариса Грекова, обратилась к председателям первичек с просьбой провести разъяснительную работу в коллективах по участию в тестировании ВФСК ГТО и оказать помощь при заполнении заявки на участие. Лариса Анатольевна отметила что многие активисты профсоюзного движения уже стали обладателями тех или иных знаков отличия. Получить такой знак сегодня становится престижным – это свидетельствует об активной жизненной позиции человека, о его высокой трудоспособности, хорошем здоровье, а это задача Профсоюза.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области