Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Семинар-совещание профсоюзного актива

Семинар-совещание профсоюзного актива

18 май 2018, Пятница
2 681
0
С 15 по 16 мая 2018г. в городе Екатеринбурге состоялся семинар-совещание профсоюзного актива региональных организаций Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Уральского региона. Тюменской областную организацию представляли 6 делегатов. 
Основные мероприятия прошли в зале Законодательного собрания Свердловской области. Председатель ТООО ПРГУ и ОО РФ Господаренко Людмила Юрьевна выступила по теме: «Информационная работа - основа успешной работы профсоюзной организации». Доклад настолько заинтересовал, что поступили запросы на его отправку в другие регионы. 
В заключении семинара был представлен ряд лекций в учреждении ФНПР «Научно-исследовательский институт охраны труда в г.Екатеринбург» и всем участникам выданы сертификаты: «Изменения в нормативно-правовых актах в сфере трудового законодательства и охраны труда. Инновации в сфере безопасности труда. Психологические аспекты ведения переговоров между сторонами социального партнерства». 
Также приятно отметить, что организаторы предоставили участникам возможность ознакомиться с достопримечательностью Екатеринбурга чрез ряд познавательных и интересных экскурсий.
Жаль было уезжать, всем хотелось и еще новых знаний и получше ознакомиться с древним городом Урала.
Спасибо профсоюзной организации Свердловской области – наше общее мнение.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области