Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » События » Объявления » Билеты в "ДК Нефтяник" со скидкой

Билеты в "ДК Нефтяник" со скидкой

14 октябрь 2022, Пятница
144
0

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 30 октября 2022 года в Тюмени состоится сольный концерт исполнительницы Марины Бриз.

Место: ДК Нефтяник

Дата: 30 октября 2022 г. Начало: 19:00

Продолжительность концерта: 2 час. 00 мин.

Марина Бриз - исполнительница популярных песен «Абонент счастлив», «Лютики-ромашки», «Чернила», «Выше голову», «Я заболела счастьем», «Лебеди» и др. Они звучат на крупнейших радиостанциях страны, таких как Русское Радио, Love Radio, Радио Дача, Радио Шансон, Дорожное радио, Радио Русский хит, и др.

Всего за два года артистка завоевала любовь слушателей по всей России и удостоилась нескольких музыкальных наград. Марина Бриз - лауреат Музыкальной Премии телеканала RU.TV (в 2022 г.), двукратный лауреат премии «Шансон Года» (в 2021 и 2022 гг.). В этом году артистка также борется за награду «Золотой граммофон».

Выступления Марины Бриз всегда похожи на тёплую встречу близких друзей. Марина отличается своей открытостью и непосредственностью, отсутствием пафоса. Все песни Марины жизненные, понятные и близкие каждому слушателю. А ещё, они разные. В репертуаре есть как глубокие, лирические композиции, так и танцевальные песни с юмором. Марина Бриз на своих концертах никогда не поёт под фонограмму - вас ждут живой звук и живое исполнение. А еще, команда артистки подготовила яркие танцевальные номера и эксклюзивные новинки.

Для приобретения билетов по специальной цене, мы формируем общий список заявок. Стоимость билетов по специальной цене для членов профсоюза 500 рублей, списки формируем до 21 октября 2022 года.

Стоимость билетов на концерт в кассах города от 800 руб. до 2000 рублей.



#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области