Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Мастер-класс по оказанию первой помощи

Мастер-класс по оказанию первой помощи

05 март 2024, Вторник
10
0

04 марта 2024 года прошел мастер-класс по оказанию первой помощи, в котором приняла участие председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская. Волонтеры Ишимского медицинского колледжа продемонстрировали для председателей Ишимской  городской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации основные аспекты оказания первой медицинской помощи. На мастер классе рассказали и продемонстрировали как оказывать первую помощь пострадавшим при остановке дыхания и сердца, травмах, как оказывать сердечно-легочную реанимацию, также были рассмотрены и отработаны алгоритмы первой помощи при артериальном и венозном кровотечениях. Каждый смог применить свои знания на практике. 


С необходимостью проведения сердечно-лёгочной реанимации может столкнуться любой из нас, если увидит человека без сознания и дыхания. И, к сожалению, многие не знают, как оказывать такую первую помощь, как правильно проводить сердечно-лёгочную реанимацию. Основным условием успеха при оказании первой помощи является срочность ее оказания, знание и умение оказывающего первую помощь.

Теперь мы подготовлены! Спасибо Ишимскому медицинскому колледжу!!!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области