Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » А на Заречной улице весна!

А на Заречной улице весна!

06 май 2019, Понедельник
718
0
В этом году в День Весны и Труда для мегионцев организовали настоящий культурно-спортивный праздник. В городском Дворце искусств горожан ждала праздничная программа «Весна на Заречной улице». 
Концерт еще не начался, а зал был полон: горожане пришли на праздник семьями - с бабушками и дедушками, с детьми и внуками. 
 
- Первомай - это праздник, который с радостью отмечают все – и взрослые, и дети. Он всегда остаётся для нас символом обновления, сплочённости и уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города и страны. В этот прекрасный весенний день желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах, - поздравил с Праздником Весны и Труда мегионцев глава города Олег Дейнека. 


 - Этот праздник много лет символизирует солидарность трудящихся, сплоченность тех, кому важны мир, спокойствие и стабильное развитие нашей Родины. Желаю всем ясного неба над головой, счастья, здоровья, достатка в доме, а нашему Мегиону - процветания и любящих горожан, - поздравила Елена Коротченко, председатель Думы города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». 


 В ходе праздничного концерта горожан поздравляли представители политических партий, руководители национальных общественных организаций, председатель Координационного Совета профсоюзов города Мегиона Лариса Орлова. 


 С праздничными номерами перед горожанами выступили творческие коллективы города.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области