Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » 12 апреля 2024 года, председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская приняла участие в работе регионального отделения «Женского движения» «Единой России».

12 апреля 2024 года, председатель Тюменской областной организации Профсоюза Ирина Быковская приняла участие в работе регионального отделения «Женского движения» «Единой России».

15 апрель 2024, Понедельник
5
0

Это серьезная общественная площадка, которая объединяет женщин разных призваний: политиков, предпринимателей, волонтеров, общественных лидеров из 26 - ти муниципалитетов Тюменской области.
Заседание актива партийного проекта, состояло из нескольких значимых частей:
1. обучающий семинар и тренинги для женщин-политиков, активистов и членов совета;
2. подписание соглашений о сотрудничестве движения с региональными общественными организациями: с Тюменской областной организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и отделением «Родители за жизнь и здоровье детей»;
3. заседание членов совета и актива, обсуждение работы и планов.

Важным и ценным было то, что в рамках работы партийного проекта были отмечены 42 школьника и 16 руководителей проектов – победителей Всероссийского открытого конкурса интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о защитниках Новороссии и Донбаса, их учителях и наставниках».

По всероссийским итогам Тюменская область лидер по количеству участников – за 3 месяца приняли 134 работы учащихся 5-11 классов. Абсолютно все дети и подростки чутко передали чувства подрастающего поколения к Родине, к подвигу не только всеми известных тюменских героев, но и своих родных и знакомых.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области