Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Сразу и надолго с профсоюзом

Сразу и надолго с профсоюзом

16 октябрь 2018, Вторник
819
0
Светлана Валерьевна начинала свою общественную деятельность во время учебы в институте в далеком 1990 году председателем профкома. А затем все пошло, как «по накатанной», в 1995 году пришла в администрацию Октябрьского района и тут же продолжила профсоюзную деятельность. Как опытный лидер в течении 10 лет возглавляла районной профсоюзной организацию, а в последние 3 - первичную. 
Так кратко описан путь человека, связавшему себя с профсоюзом уже 28 лет. За эти годы Светланой Валерьевной созданы в районе первичные профсоюзные организации. Сколько ею было оказано моральной поддержки и материальной помощи членам профсоюза, да и всему коллективу в целом. Сколько нужно сил, терпения и времени, учитывая, что Светлана Валерьевна работала и работает на неосвобожденной основе, чтобы проанализировать и учесть все предложения работодателя, общаться с коллективом, быть в курсе событий и проблем членов профсоюза. Своевременно реагировать, оказывая тем самым реальную помощь. 
Пожелаем Светлане Валерьевне Патрактиновой и в дальнейшем радовать нас своим энтузиазмом и целеустремленностью, терпением и вниманием, продолжать еще долгие годы быть сердцем коллектива.
Председатель районной 
профсоюзной организации Филимонова Е.В.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области