Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Подарили праздник детям

Подарили праздник детям

08 июнь 2018, Пятница
900
0

Чтобы подарить ребенку по-настоящему веселый праздник, следует обязательно учитывать его предпочтения, вкусы и желания. И это смогли сделать представители профкома ГАУ ТО «МФЦ» -  они учли предпочтения, вкусы и желания более чем 70 ребятишек сотрудников ГАУ ТО МФЦ.

3 июня 2018 года на базе ДК «Железнодорожник» для детей членов профсоюзной организации ГАУ ТО «МФЦ» было организовано мероприятие, которое можно назвать торжеством восторга, радости и положительных эмоций! На праздник к детям пришла героиня любимого ими мультсериала «Три кота» Карамелька. Дети с удовольствием играли, шутили, смеялись и даже исполняли зажигательные танцы с Карамелькой. А в конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок. После данного мероприятия позитивных эмоций и хорошего настроения еще на долго хватит и детям, и их родителям.  

В филиалах ГАУ ТО «МФЦ» Тобольска, Ишима, Вагайском, Упоровском сотрудники совместно с представителями профсоюза и администраций этих муниципалитетов провели для детей праздник детства! Подарки для детей были заранее отправлены. 

Праздники запечатлены на фотографиях.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области