Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Фестиваль Молодежного профактива

Фестиваль Молодежного профактива

14 июнь 2016, Вторник
3 634
0

На озере Сингуль  11 июня прошел первый этап VII Фестиваля молодёжного профсоюзного актива Тюменской областной организации, объединивший более 80 представителей молодёжи профсоюзных организаций: Ялуторовской городской и Нижнетавдинской районной, объединённых: ГУ - Отделения и управлений ПФР области и УФСИН России по ТО, первичных: территориального органа Федеральной службы госстатистики по ТО и управления Федеральной службы судебных приставов по ТО.

Торжественная церемония открытия Форума началась с построения команд. Яркие, разнообразные цвета спортивной экипировки позволяли безошибочно отличать одну команду от другой.

Под звуки гимна  над участниками поднялся флаг Российской Федерации.  Нужно отметить, что право поднять флаг  получил капитан победившей команды прошлого сезона – Борисов Иван.

         Участников Форума приветствовала председатель Тюменской областной организации Общероссийского  профсоюза Господаренко Людмила Юрьевна, пожелав участникам  бескомпромиссной и честной борьбы, спортивного азарта и  конечно победы!

Первый  этап - спортивные соревнования,  был наполнен напряженным соперничеством, радостью побед, а также для кого-то и разочарованиями. Но без этого не бывает настоящей спортивной борьбы. Так или иначе, побежденных  на Фестивале нет, есть только победители. Это все те, кто получил удовольствие от честной спортивной борьбы, встреч и общения с коллегами и положительных эмоций и впечатлений, которые нам дарит спорт.

Победителями в общекомандном первенстве стали:

I место – команда «ФОРТУНА» Ялуторовской городской организации Профсоюза, капитан Пьянков Артём;

II место – команда «Стражи закона» ОПОРИН по ТО, капитан  Пустовских Дарья;

III место - команда «Неугомонные статистики» ППО «ТЮМЕНЬСТАТ», капитан Володкина Мария.

      Смотр художественной самодеятельности еще раз доказал – нашей молодёжи талантов не занимать!

           На конкурсе «Кулинарный поединок» участники показали настоящее кулинарное искусство. Наша молодёжь не только много, профессионально трудится, ведет большую общественную профсоюзную работу, но искусно и вкусно готовит.  Победителями были все, так как  кулинарные изыски были тут  же съедены.

 

Презентация Фестиваля (Открыть)

 

Фестиваль Молодежного профактива

 

Фестиваль Молодежного профактиваФестиваль Молодежного профактиваФестиваль Молодежного профактиваФестиваль Молодежного профактива

Фестиваль Молодежного профактиваФестиваль Молодежного профактиваФестиваль Молодежного профактиваФестиваль Молодежного профактива

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области