Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Новости ОПОРИН по Тюменской области

Новости ОПОРИН по Тюменской области

19 апрель 2018, Четверг
828
0
Планы молодежи в ОПОРИН.
11 апреля 2018 года состоялось Заседание Молодежного Совета ОПОРИН по Тюменской области. Были рассмотрены вопросы: План работы на год, подготовка к демонстрации 1 мая и к 9 форуму молодежного профактива.


А мы учимся.
18 апреля 2018 года в соответствии с планом работы проведена учеба с вновь избранными председателями первичных профсоюзных организаций. Цель учебы была направлена на эффективную защиту социально-экономических и трудовых прав членов профсоюза, развитие социального партнерства.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области