Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Профсоюз в лицах

Профсоюз в лицах

22 декабрь 2016, Четверг
2 707
0
Ранее мы информировали о проведении 7 декабря заседания Президиума и Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Рады сообщить, что наша организация награждена ДИПЛОМОМ «За активное участие в смотре-конкурсе информационной работы региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза «Достойной работе – достойную Гласность!»».
Недаром наша информационная продукция (представлена на сайте - посмотрите) востребована и очень интересна (согласно отзывов).
Ждем оригинальных идей и предложений по информационной работе от Вас, Вашего мнения по развитию как этого направления, так и нашего профсоюза.

 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области