Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Хорошая традиция – сейчас в Юрге

Хорошая традиция – сейчас в Юрге

31 октябрь 2016, Понедельник
3 122
0

День профсоюзов  в Юргинском муниципальном районе - в зале  администрации Юргинского МР 27 октября проведен День профсоюзов. 

Открыл встречу глава администрации Юргинского района Виктор Валентинович Васильев, ознакомив собравшихся с социально-экономическом положении, развитии социального партнерства на территории. Информация о инвестиционных проектах, реализуемых в Юргинском районе, о развитии газификации и водоснабжения, строительстве, задала благоприятный, оптимистичный тон встрече и последующим выступлениям.

Заместитель председателя ТМООП «Тюменский облсовпроф» Л.Н. Титенко в выступлении вновь подчеркнул важность социального партнерства, как основы социально-экономической стабильности в обществе.

Руководители Тюменских территориальных организаций отраслевых профсоюзов, приехавшие на встречу, рассказали о достижениях и планах своих организаций.

Господаренко Людмила Юрьевна  - председатель областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ познакомила присутствующих с  «социальным пакетом» для членов профсоюза.

Приветствие участникам «Дня профсоюзов» в Юргинском муниципальном районе направил и Союз «Объединение работодателей Тюменской области». В послании за подписью председателя объединения Д.Ю. Горицкого говорится о совпадении позиций объединения работодателей и профсоюзов по большинству направлений социального партнерства.

В завершении встречи были приняты рекомендации для дальнейшего сотрудничества, профактивистам вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и Знаки «За активную работу в профсоюзе».

Ссылка на интервью.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области