Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Новый год стучится в дверь

Новый год стучится в дверь

09 январь 2018, Вторник
1 709
0
Под таким названием в администрации Нефтеюганского района прошел конкурс по новогоднему оформлению входных дверей в рабочие кабинеты, организованный первичной профсоюзной организацией. Накануне экспертная комиссия, возглавляемая главой муниципалитета Галиной Васильевной Лапковской, прошлась по коридорам учреждения, чтобы оценить старания заявившихся на конкурс участников.
Выбор членам жюри сделать было непросто. На участие в конкурсе было подано 27 заявок. Сотрудники администрации не упустили возможность показать свои разносторонние таланты, которые не всегда заметны в повседневной работе. При создании новогодних композиций для украшения дверей своих кабинетов они приложили максимум стараний, чтобы поднять настроение и себе, и всем тем, кто будет проходить мимо.
Как оказалось, стилизованную новогоднюю елку можно сделать из чего угодно. Немного фантазии, и даже из распиленных по размеру веток и веревки получается концептуальная ёлка в эко-стиле. В ход пошли и канцелярские принадлежности – обычная офисная бумага в умелых руках может превратиться в нарядную елку или узорные снежинки. Некоторые для своих творений использовали совсем необычные материалы: фотографии, резиновые перчатки или пластиковые стаканчики. И, конечно же, главным персонажем практически каждой композиции стал символ наступающего 2018 года – Собака.
Оценивая работы, Галина Васильевна нашла особые слова для поздравления работникам каждого подразделения администрации. Но и сами члены конкурсной комиссии без пожеланий и предсказаний от участников конкурса на будущий год не остались: многие двери украсили корзинки со свитками, содержащими поздравительные слова, шуточные и добрые, но такие приятные накануне Нового года.
По решению конкурсной комиссии победителями конкурса объявлены кабинеты департамента финансов, отдела кадров и муниципальной службы и управления по делам администрации. Спец-приза удостоилась эко-елка от сотрудников Думы района. Остальные участники получили сладкие призы и заряд хорошего предпраздничного настроения.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области