Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Молодежь общается

Молодежь общается

27 ноябрь 2017, Понедельник
2 615
0


24-26 ноября прошел форум молодежного профсоюзного актива Тюменской области «Активен я – активен профсоюз», в котором приняло участие 10 человек от Тюменской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Форум открыл Председатель Тюменского областного совета профсоюзов Кивацкий Михаил Николаевич. Интересное общение участников форума проводилось со специалистами НОУ ДООО “Учебный центр профсоюзов” города Кургана.
В первый день молодежный профактив был поделен на 4 группы: в ходе работы участники подготовили самопрезентации, выслушали лекцию «Профсоюз – что это такое?», посетили мастер-классы (карусель) по охране труда и информационной политике в профсоюзе, обсудили на дискуссионных площадках актуальные вопросы работы молодых работников в профсоюзе, успешно провели коммуникативные «бои».
Второй день форума участники форума поработали над созданием профсоюзных проектов с последующей их защитой, а также поучаствовали в мастер-классах с элементами лекций по вопросам общественного контроля за охраной труда, профсоюзного PR и целей, которых должен достигать профсоюзный лидер.
Организаторы и приглашенные специалисты-эксперты оценили знания, навыки и креативность молодежного профактива на высоком уровне. В завершении форума участникам были вручены Благодарственные письма областного совета профсоюзов.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области