Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Профсоюзное собрание в Нижней Тавде

Профсоюзное собрание в Нижней Тавде

19 декабрь 2017, Вторник
1 070
0
14 декабря 2017 года Первичная профсоюзная организация администрации Нижнетавдинского муниципального района провела профсоюзное собрание на тему «ВЕК ДЕЙСТВИЙ – ВЕК РАЗВИТИЯ». В первичной организации состоит на учете 96 членов профсоюза. В процентном отношении – 100% от всех работающих. На собрании присутствовали почти все члены профсоюза (отсутствовали только по уважительным причинам), а также приглашенныеот администрации Нижнетавдинского района Ларионов Александр Иванович и от райкома Лысенок Ольга Вольдимаровна. Выбрали председателя и секретаря собрания. Председатель озвучил повестку дня. На повестке дня были следующие вопросы:
1. Отчет о работе профкома.
2. Информация о действиях профсоюза в год 100-летия советско-российских профсоюзов.
3. Об исполнении коллективного договора.
4. Разное.
По первому пункту повестки дня выступила председатель ППО администрации Нижнетавдинского района Тишина Наталья Викторовна. Она рассказала о проделанной работе профкома, о проведенных мероприятиях, участиях в конкурсах обкома профсоюза. Представила подробный отчет о поступивших и потраченных членских взносах. Так же подчеркнула тесную работу с райкомом и обкомом профсоюза. Выразила сердечную благодарность всем членам профкома профсоюзной организации администрации за активную и бескорыстную работу.
По второму пункту повестки дня выступила заместитель председателя ППО Зеленина Варвара Юрьевна. Она предоставила информацию об образовании профсоюзного движения и необходимости проведения мероприятий в год 100-летия советско-российских профсоюзов.
По третьему вопросу повестки дня выступила Тишина Н.В. Рассказала о пунктах исполнения действующегоколлективного д оговора.
По четвертому вопросу обсудилиподготовку и проведение мероприятийк празднованию Нового года для членов ППО и их детей.
В проведении собрания приняли активное участие не только члены профкома, но и все участники: обсуждали доклады, принимали решения, выступали с предложениями.
Подведен итог собрания: принято постановление по оценке работы профкома иотражены важные моменты в принятом решении.
Профсоюзному комитету, его комиссиям предстоит поработать над отмеченными проблемами, постараться еще активнее заявить о себе, о роли первичной организации в жизни коллектива. Главными направлениями в этой работе, остаются: защита прав и интересов работников учреждения, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом.
Первичная профсоюзная организация администрации Нижнетавдинского района поздравляет всех членов ОбщероссийскогоПрофсоюзаРГУИООРфс наступающимНовым годом! Всем здоровья, успехов, процветания!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области