Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Молодежный Совет в 2018г.

Молодежный Совет в 2018г.

14 февраль 2018, Среда
2 422
0
февраля 2018 года прошло заседание областного Молодежного совета, на котором были подведены итоги работы за 2017 год, активно обсуждены мероприятия на 2018 год, год 100-летия Профсоюза. 
Намечено провести Форум «Нам сотня лет – профсоюзный шлём привет», принять участие в акции «День донора», подготовить выставку «Профсоюзная молодёжь - из прошлого в будущее», провести благотворительную акцию «День полезного труда», подготовить «Социальный пакет» для молодёжи и др.
В планах Молодежного совета активизировать не только свою работу, но и деятельность МС на местах, для этого введена система кураторства. 
Председатель областной организации Л.Ю. Господаренко одобрила инициативы членов Молодежного совета под руководством недавно избранного председателя Екатерины Карадмитровой и пожелала продуктивной работы. 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области