Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

Хотим ВЕСНЫ !!!

19 апрель 2017, Среда
1 160
0

 В пятницу, 7 апреля 2017 года, Управлением ПФР в Тюменском районе Тюменской области (межрайонное) и первичной профсоюзной организацией была проведена выставка скворечников.

      В ней приняли участие сотрудники Управления ПФР в Тюменском районе Тюменской области (межрайонное) и их семьи. На суд жюри были представлены разнообразные формы скворечников, но самое интересное, каждый участник отразил на своем птичьем домике красочное ожидание весны. Присутствующих порадовал творческий подход и креативное мышление.  

Всем участникам были вручены дипломы, благодарственные письма и памятные призы.

Настроение в коллективе было позитивным и по-весеннему радостным.

Всем участникам большое спасибо!!!!!!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области