Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Кулига Парк встречает гостей-членов -профсоюза.

Кулига Парк встречает гостей-членов -профсоюза.

31 август 2023, Четверг
4
0

25 августа 2023 года, с целью активизации по мотивации профсоюзного членства и формирования благоприятного психологического климата в коллективе, для членов профсоюза Первичной профсоюзной организации ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области, была организованна выездная информационная поездка в Кулига- Парк.   

Гостей встретили экскурсоводы, рассказали об истории образования данного парка.   В самом начале для участников была предложена программа «Попробуй Кулигу на вкус».  Экскурсия по этнопарку «Хозяева Сибири», началась со знакомства с традиционными играми и забавами народов Севера и Казахстана, по протяжению всей территории этнопарка (перетягивание палки, постройка чума, метание тынзяна на хорей, метание обруча на оленьи рога и др.) увлекательное мероприятие лучно-арбалетного тира на территории этнопарка, незабываемые ощущения от общения с животными, расположенными на территории, олени, кролики, ездовые собаки – Хаски. Далее направились на прогулку к озеру, где гостей встретили ароматным травяным чаем. Все смогли насладится свежим воздухом, пением птиц, обменяться впечатлением и восхититься великолепным пейзажем в конце летнего сезона. Все сотрудники получили огромный заряд положительных эмоции и позитивного настроения. 

 


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области