Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Кёрлинг — это командное игровое сражение на льду

Кёрлинг — это командное игровое сражение на льду

21 январь 2022, Пятница
696
0

Кёрлинг — это командное игровое сражение на льду. Эта игра старинная забава шотландских ткачей, которая в последние десятилетия приобрела нешуточную популярность во всем мире. Она веселая, увлекательная и сложная игра, в ходе которой участники задействуют как физические силы, так и навыки стратегического мышления. Кёрлинг является официально признанным олимпийским видом спорта.

Так, 20 января 2022 года после рабочего дня активисты Первичной профсоюзной организации Администрации Нижнетавдинского района приняли активное участие  в турнире по кёрлингу в трудовом коллективе администрации Нижнетавдинского района. Соревнования проходили на льду спорткомплекса МАУ «СШ Нижнетавдинского МР». Места разыгрывались среди 4 команд: «ХХХ», «АПК», «ГО и ЧС», «Отдел УГП», где 1 место одержала команда «АПК», 2 место- «Отдел УГП», 3 место- «ГО и ЧС». Победители награждены грамотами и медалями.   В мероприятии приняли участие более 30 человек - это и участники и болельщики Первичной профсоюзной организации Администрации Нижнетавдинского района.  Игра получилась интересной, азартной и захватывающей не только для участников состязаний, но для болельщиков.

Активисты Первичной профсоюзной организации Администрации Нижнетавдинского района на постоянной основе участвует в различных спортивных состязаниях, демонстрируя высокий уровень подготовки, даже если они «прикоснулись» к этому виду спорта впервые!

Присоединяйтесь к нам - мы выбираем активную жизненную позицию, здоровый и активный образ жизни!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области