Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Очередная встреча

Очередная встреча

02 октябрь 2018, Вторник
2 100
0
Более 200 человек – в основном ветеранов профсоюзных организаций г. Тюмени, Ялуторовска и пос. Нижняя Тавда присутствовали на традиционной встрече в честь «Дня пожилого человека». Все пришли заранее – для многих это единственная возможность пообщаться с прежними коллегами. 
Перед началом спектакля Тюменского отделения Союза театральных деятелей РФ, состоявшемся в Молодежном театре имени В. С. Загоруйко «Ангажемент», присутствующих поздравила председатель Тюменской областной организации Господаренко Л.Ю.  
В отличие от прошлогодних встреч спрос на традиционную встречу от профсоюзных организаций был настолько велик, что около 40 человек получили билеты на спектакль «Не все коту масленица» уже на 17 часов. 
Добрая традиция несомненно будет продолжена!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области