Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Рабочая встреча с представителями ВТБ банка

Рабочая встреча с представителями ВТБ банка

27 октябрь 2021, Среда
260
0
25 октября 2021 года, состоялась рабочая встреча председателя ОПОРИН по Тюменской области Штанько Еленой Николаевной и бухгалтера Татьяны Николаевны  Мудрик   с  представителями ВТБ банка директором Отдела по развитию розничного бизнеса Дорониным Алексеем Николаевичем  и руководителем группы продаж отдела развития розничного бизнеса Феофилактовым Станиславом Олеговичем. Встреча состоялась в деловой дружественной обстановке.
Представители банка проинформировали о приоритетах совместной работы с Профсоюзами в других сферах деятельности. В частности: по взаимодействию оказанию благотворительной помощи в организации и проведении культурной досуговой деятельности для членов профсоюза и их семей (проведение интеллектуальных игр, спортивных соревнований, военно-патриотических конкурсов и.т.д.) А также презентовали банковские продукты на выгодных условиях по программе льготного кредитования для молодых семей  имеющих 1 ребенка, а также для семей с ребенком инвалидом до 18 лет, и  рефинансирования кредитов на условиях по программе господдержки.  А также обсуждался вопрос пенсия на выгодных условиях «Мультикарта ВТБ».
Елена Николаевна отметила, что помощь в организации культурно досуговой деятельности для членов профсоюза первичных профсоюзных организаций будет способствовать благоприятному климату в работе учреждений, а так же поможет в решении многих социальных вопросов. Представители банка поддержали и одобрили планы совместной работы.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области