Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » Поздравили пенсионера–ветерана Нижнетавдинской районной профсоюзной организации

Поздравили пенсионера–ветерана Нижнетавдинской районной профсоюзной организации

05 октябрь 2021, Вторник
196
0
1 октября 2021 года активисты Нижнетавдинской районной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания поздравили Коновалову Людмилу Петровну, пенсионера–ветерана Нижнетавдинской районной профсоюзной организации С днем добра, уважения к старшему поколению! С Днем пожилого человека!
Для нас это не просто отдать дань уважения, но и прекрасная возможность пообщаться, посвятить немного времени тем, кто стоял на защите трудящихся  Профсоюзной ячейки общества, перенять опыт старшего поколения. 
Выражаем Людмиле Петровне слова огромной признательности за личный вклад в развитие Нижнетавдинской районной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.
Многолетний, добросовестный труд, ответственное отношение и патриотизм к Профсоюзу служат примером для нас - нынешних активистов. Это заслуживает большого уважения. 
Благодарим Людмилу Петровну за активную жизненную позицию. И от всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа!

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области