Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вести с мест » XXII отчетно-выборная конференция Ишимской городской организации

XXII отчетно-выборная конференция Ишимской городской организации

13 ноябрь 2019, Среда
1 075
0
08 ноября 2019 года, состоялась XXII отчетно-выборная конференция Ишимской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
В работе конференции приняли участие Людмила Господаренко – председатель Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, Людмила Боровикова – заместитель главы Ишимского муниципального района по социальным вопросам; Алексей Веренчук – первый заместитель главы города Ишима, 28 делегатов от профсоюзных организаций и 9 приглашенных социальных партнеров.
Ирина Быковская в итоговом докладе сообщила о работе Ишимского городского комитета за период работы с 14 ноября 2014 года по 08 ноября 2019 года, подвела итоги отчетно-выборных собраний в первичных профсоюзных организациях, которые прошли организованно, по-деловому, в обстановке заинтересованности членов профсоюза в 26 первичных профсоюзных организациях,   объединяющих  1064  членов профсоюза. Работа первичных организаций признана удовлетворительной. Многие председатели первичных профсоюзных организаций были переизбраны на новый срок. Вместе с тем комитеты Профсоюза пополнились новыми профсоюзными активистами. Обновление составило около 8 %.  В своем докладе Ирина Быковская выразила благодарность председателям первичных профсоюзных организаций и руководителям учреждений за многолетнюю работу в профсоюзе, созданию благоприятных социально-партнерских отношений в коллективах.
«Отчетно-выборная кампания для профсоюза – это повод проанализировать выполнение ранее поставленных задач, выяснить характер и причины наших положительных достижений и неудач, оценить роль и позицию городской организации, эффективность ее действий по координации работы первичных организаций и определиться в планах работы на предстоящее пятилетие» - отметила Ирина Быковская. Людмила Боровикова и Алексей Веренчук достойно оценили работу городского комитета, высказали слова благодарности за активную работу в деле развития социального партнерства и взаимодействия в целом. Людмила Господаренко наградила городской комитет Почетной грамотой Центрального комитета Профсоюза за большой вклад в выполнении требований Устава и программных задач Профсоюза. В своём выступлении она остановилась на работе ЦК Общероссийского профсоюза госучреждений, областной профсоюзной организации по развитию социального партнерства и отстаиванию социально-трудовых прав работников, пожелала вновь избранному составу комитета не снижать планку деятельности городской организации.
Оценив работу организации, на должность председателя вновь избрана – Ирина Быковская.
Конференция дала удовлетворительную оценку работе горкома за истекший период, поддержала планы и задачи на будущее. Вновь избранному городскому комитету профсоюза, председателям первичных профсоюзных организаций предстоит большая работа по выполнению Постановления отчётно-выборной конференции,  высказанных в ходе отчётной кампании в первичных организациях и в первую очередь по укреплению городской организации профсоюза.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области