Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Почитать » Роструд разработал мобильное приложение «Онлайнинспекция.рф»

Роструд разработал мобильное приложение «Онлайнинспекция.рф»

20 декабрь 2022, Вторник
4
0

Новое мобильное приложение позволяет подать и отследить обращение в инспекцию труда, а также получить онлайн-консультацию.

Сервисы мобильного приложения:

«Сообщить о проблеме»

Теперь граждане могут подать электронное обращение в инспекцию труда через мобильное приложение и в нем отслеживать ход его рассмотрения.

«Дежурный инспектор»

Позволяет ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами, задать свой собственный вопрос и получить ответ в течение 1-3 рабочих дней.

«За время работы проект «Онлайнинспекция.рф» показал свою востребованность и эффективность. По итогам 2022 года число посетителей превысило 16,7 млн, зафиксировано 85,3 млн просмотров страниц цифровой платформы. Мобильное приложение - это еще один шаг к повышению доступности и удобства взаимодействия граждан с инспекцией труда, а также информированности по вопросам соблюдения трудового законодательства», - комментирует начальник Управления цифрового развития и информационных технологий Роструда Виталий Лосев.

Скачать новое приложение можно по ссылкам: для IOS (https://clck.ru/33583v), для Android (https://clck.ru/335Cz5).

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области