Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Встречи продолжаются

Встречи продолжаются

26 апрель 2016, Вторник
2 162
0

21 апреля 2016 года проведена презентация Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в Администрации  Армизонского и Бердюжского муниципальных районов Тюменской области.

Внимание присутствующих привлекли не только льготы «социального пакета» областной организации, предоставляемые членам нашего Профсоюза, но и информация о социальном партнерстве.

Была востребована имиджевая продукция обкома – буклеты о профсоюзе, областная профсоюзная газета.

Предложение участников встречи - разместить презентацию областной организации в локальной сети для более глубокого ознакомления всех сотрудников.

Полагаем, что заинтересованность людей превратится в действие по созданию первички, в интересах развития социального партнёрства в органах власти не на словах, а на деле.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области