Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Рабочие встречи в честь Дня добра и уважения!

Рабочие встречи в честь Дня добра и уважения!

05 октябрь 2023, Четверг
2
0


2 октября 2023 года Быковская Ирина Владимировна, председатель Тюменской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, работала в Ишимской городской организации Профсоюза. Совместно с Софоновой Надеждой Ивановной, председателем Ишимской городской организации Профсоюза, посетили:

Ишимский городской совет ветеранов в лице его председателя Долгушина Николая Дмитриевича поздравили с Днём добра и уважения!

Дягилеву Таисию Николаевну, в декабре 2023 года Таисии Николаевне исполнится 95 лет. В 1970 году Таисия Николаевна была избрана первым освобожденным председателем Ишимской городской организации профсоюза и возглавляла ее 17 лет.

Автономное стационарное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Ишимский геронтологический центр", передали печенье и конфеты проживающим - пожилым людям, в рамках благотворительной акции "Согреем душу тёплым чаем". 

Встретились с ветеранами профсоюзного актива поздравили их с Днём добра и уважения. Они делились своими воспоминаниями о работе в профсоюзе в разные годы его становления, рассказывали о своих делах и домашних занятиях. Встреча завершилась пожеланиями здоровья, активного долголетия, словами благодарности за то, что многие и на сегодняшний день занимают активную жизненную позицию, ведут общественную работу и передают свой богатый жизненный опыт молодому поколению.


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области