Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Всегда рады встретиться

Всегда рады встретиться

13 февраль 2017, Понедельник
2 670
0

Двухдневный рабочий визит в Ишимской городской организации Профсоюза РГУ и ОО РФ провела заведующая отделом по организационной работе Тюменской областной организации Профсоюза, Гомель Надежда Ивановна.  В первый день состоялась встреча с профактивом, на которой Надежда Ивановна рассказала о новых задачах и планах нашей многочисленной областной организации. Были затронуты актуальные темы, касающиеся социально-трудовой деятельности, информационной, организационной и оздоровительной работы в организации. Следующим днем состоялась встреча с коллективом МАУ ИГМ «Центр развития». У присутствующих на встречи была не так частая, как было бы желательно, возможность задать вопросы на волнующие темы, получить ответы и рекомендации из «первых уст представителя аппарата областной организации Профсоюза».

Такие визиты нужны и очень важны для профактива, они не только повышают нашу профсоюзную грамотность – через методическую, консультативную помощь, но и люди понимают, что они значимы для областной профсоюзной организации, что каждый член профсоюза может быть услышан на уровне, как минимум, региона.

Председатель Ирина Быковская.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области