Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Профсоюзный актив принял участие в акции «Парк Победы к 80-летию Великого праздника»

Профсоюзный актив принял участие в акции «Парк Победы к 80-летию Великого праздника»

18 май 2023, Четверг
37
0


Представители Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации: Председатель Ирина Быковская, главный специалист по организационной работе Елена Дружинина, председатель объединенной профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области Елена Штанько, председатель первичной профсоюзной организации Администрации Тюменского района Елена Гаврилова, председатель первичной профсоюзной организации МФЦ по Тюменской области Лидия Киреева приняли участие в акции «Парк Победы к 80-летию Великого праздника», организованную Тюменским областным Советом ветеранов (пенсионеров) войны и труда. Место проведения акции не случайно было предложено на территории ГАУЗ ТО «ЛРЦ Градостроитель», ведь там проходят лечение наши ветераны и пенсионеры. В мероприятии приняли участие руководители муниципальных образований, общественных и ветеранских организаций, а также молодые волонтеры.

Перед посадкой был проведен необходимый инструктаж, директор МКУ «Леспаркхоз» Сергей Нефедов рассказал, как правильно сажать деревья и кустарники чтобы прошедшая акция дала необходимый результат в будущем.

Цель акции - увековечить память миллионов советских солдат, погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.

Всем участникам выдавались перчатки, вода, необходимый инвентарь и саженцы елей, сирени, яблонь и кедров. Посадка деревьев сопровождалась музыкой и хорошим настроением всех участников. В завершение мероприятия все отведали гречневой каши с мясом из полевой кухни с горячим чаем.




#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области