Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Молодежь - предлагай!

Молодежь - предлагай!

30 октябрь 2017, Понедельник
2 727
0
В Тюмени 27 октября 2017 года прошел VIII Форум молодежного профактива, на который прибыли 24 представителя, в т.ч. из ХМАО-Югры и юга Тюменской области. Принял участие Нефедьев Владимир Александрович - депутат Тюменской областной Думы, председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам, председатель Совета при Думе по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения Тюменской области.
Господаренко Людмила Юрьевна - Председатель Тюменской областной организации Профсоюза торжественно открыла Форум.
Далее, заместитель председателя Кожевников Юрий Николаевич провел ряд лекций (все сопровождались слайдами) по темам: «Законы общения» (психологические правила общения с людьми); Заемный труд: что это и почему его «ввели» в ТК РФ; Заработная плата и МОТ: понятие, соотношения, значение; система социального партнерства (понятие соцпартнерства, нормы законодательства).Так же были проведены практические занятия: наше место (?).
Избран новый состав областного Молодежного совета, председатель - Карадмитрова Екатерина, заместителями Шихова Татьяна и Сороквашин Дмитрий.
В завершении Форума вручены сертификаты об успешном завершении семинара для председателей Молодежных советов профсоюзных организаций.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области