Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » День зимних видов спорта

День зимних видов спорта

22 февраль 2023, Среда
11
0

18 февраля представители Комитета Нижнетавдинской районной организации Профсоюза и первичной профсоюзной организации МАУ «Спортивная школа Нижнетавдинского муниципального района" приняли активное участие в праздничном мероприятии «День зимних видов спорта 2023», которое прошло в спортивном комплексе «Нижняя Тавда!

Данный праздник в России отмечается ежегодно. В этом году он посвящён девятой годовщине проведения XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи - посвящен зимним видам спорта, спортсменам, достижениям страны в данных дисциплинах. 

Для России, где половину года царит зима, зимние виды спорта очень актуальны. В этих видах спортивных мероприятий мы добились большого успеха, потому праздник в честь них является популярным, и проводиться с целью, чтобы обратить внимание детей и взрослых на важность занятий спортом и активного отдыха.

В этот день наша малая родина стала главной площадкой областного праздника – и это неслучайно. Во – первых, наш Нижнетавдинский район стал победителем областного конкурса «Спортивная Элита» в номинации «Лучшая постановка физкультурно – оздоровительной и спортивно – массовой работы в городе и районе»" и, во-  вторых, наш любимый Нижнетавдинский район – юбиляр, нам в этом году исполняется 100 лет!

Мы, представители Комитета Нижнетавдинской районной организации Профсоюза и  первичной профсоюзной организации МАУ «Спортивная школа Нижнетавдинского муниципального района" за пропаганду здорового образа жизни среди всех слоев населения, привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей. 

Мы в спорте! Записывайтесь в самые разные виды спорта и начинайте, таким образом, свой путь в спорте!



#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области