Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

Встреча в УФСИН

29 декабрь 2022, Четверг
23
0

27 декабря 2022 года, состоялась рабочая встреча председателя Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ирины Владимировны Быковской с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тюменской области, полковником внутренней службы Руппом Дмитрием Валерьевичем. На встрече так же присутствовали председатель объединенной профсоюзной организации работников в сфере исполнения наказаний по Тюменской области Штанько Елена Николаевна и заместитель начальника УФСИН по Тюменской области полковник внутренней службы Тарасов Владимир Павлович.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, в рамках встречи говорили о приоритетах в совместной деятельности, о социальном пакете, разработанном Тюменской областной организацией для членов профсоюза. Елена Николаевна доложила о деятельности объединенной профсоюзной организации, которая ведется планомерно, о положительной динамике увеличения профсоюзного членства за 2022 год, о планах совместной работы на 2023 год. 

Дмитрий Валерьевич, подчеркнул важность такой встречи, заверил, что выстроенное взаимодействие приведет к новым результатам работы на основе социального партнерства. Вручил коллегам Новогодние открытки и пожелал всего самого наилучшего в новом году!


#профсоюзгосучреждений #госучреждения #prgu #профсоюз #profgos #профсоюз72 #ПРГУ #ТОООПРГУиООРФ #Тюмень #ИринаБыковская

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области