Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » И СРАЗУ В ПОЛИЦИЮ …

И СРАЗУ В ПОЛИЦИЮ …

25 август 2016, Четверг
2 764
0

В Тюмень по вопросам выполнения соглашения между МВД РФ и Профсоюзом работников госучреждений и ОО РФ, колдоговора Профсоюза с ФГУП РФ «Охрана» приехали представители аппарата Профсоюза. 

Их встречи начались с участия 24 августа в торжествах по случаю исполнения полиции/милиции Тюменской области 72 лет. 

Как и все приглашенные, они и председатель областной организации возложили цветы к памятнику сотрудникам полиции/милиции, погибшим при исполнении служебных обязанностей. 

Состоялась встреча с начальником Управления МВД России по Тюменской области областного Юрием Петровичем Алтыновым, на которой обозначены основные направления развития социального партнерства в ведомственных структурах, затронуты проблемные аспекты, требующие своего разрешения. 

На следующий день – 25 августа – намечены встречи в коллективах. 

Итоги работы представителей будут представлены на сайте 26 августа. 


 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области