Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Первомайская акция - 2013

Первомайская акция - 2013

01 май 2013, Среда
3 847
0
Первомайская акция -2013: «Достойный труд – достойная зарплата»

Шесть тысяч тюменцев приняли участие в первомайской демонстрации. Ярко украшенные колонны представителей профсоюзов, политических партий прошли по центральной улице города, особенно выделялась колонна в манишках с надписью «ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ», состоялся митинг, интерес у населения вызвал розыгрыш призов.
В городах, райцентрах Тюменской области, ХМАО-Югра высокую активность проявили членские организации Тюменской областной организации Профсоюза РГУ и ОО РФ. В первомайских шествиях и митингах приняли участие: в г.Сургуте три тысячи членов Профсоюза РГУ, из них одна тысяча - молодёжь (председатель Швачко А.А.), в Ишиме 5 тыс. человек, из них более 600 членов нашего Профсоюза (председатель Долматова О.П.), в Ялуторовске, Мегионе, Когалыме, Нижневартовске цветами, шарами и транспарантами наши представители встречали Первомай, в Ханты-Мансийске прошли народные гуляния. Всего в области приняли участие в акции 6560 членов нашего Профсоюза от 307 первичных профсоюзных организаций.

[attachment=23:Архив фотографий.rar]

Первомайская акция - 2013Первомайская акция - 2013Первомайская акция - 2013Первомайская акция - 2013

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области