Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » «Профсоюзный квест»

«Профсоюзный квест»

04 май 2022, Среда
380
0

1 мая 2022 года, 2 профсоюзные команды от УФСИН по Тюменской области и 2 профсоюзные команды от МФЦ по Тюменской области приняли участие в «Профсоюзном квесте», который организовал и провёл ТМООП «Тюменский Облсовпроф». В общем 13 команд от областных организаций отраслевых профсоюзов участвовали в квесте. 

Участников профсоюзного квеста приветствовали лидер тюменских профсоюзов Михаил Кивацкий и председатель Тюменской областной организации Профсоюза работников госучреждений Ирина Быковская 

На мероприятие была приглашена Полпред на Урале Аксана Сгибнева, в своём выступлении она отметила, что 1 мая - это день был и остается для профсоюзов Международным днем солидарности трудящихся, а многие свободы и гарантии, к которым привыкли современные россияне, - результат упорной борьбы рабочего движения, основой которого являются профсоюзы.

Далее Аксана Сгибнева вручила Сертификат о прохождении III уровня всероссийской молодежной программы ФНПР Статрезерв председателю Молодежного Совета ТМООП Aнне Безбородовой.

«Обратите внимание, ребята, на эту крутую программу, - сказала Аксана Сгибнева, являющаяся наставником «Стратрезерва». - В ней бесплатно можно прокачать свои скиллы, начиная с охраны труда до работы в соцсетях. Участвуйте в ней и побеждайте!».

По итогам «Профсоюзного квеста 2.0» победителем признана команда «МФЦшники» Тюменской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области