Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » II заседание комитета Тюменской областной организации

II заседание комитета Тюменской областной организации

21 декабрь 2020, Понедельник
346
0
18 декабря 2020 года, состоялось II заседание комитета Тюменской областной организации. В связи с эпидемиологической обстановкой с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID -19), члены комитета удаленных территорий принимали участие в заседании в режиме видеоконференции на площадке Zoom. 
Повестка дня II заседания  Тюменского областного комитета включала в себя ряд вопросов: 
  • О создании резерва на должности председателей Тюменской областной организаций Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации;
  • О резерве на должность Председателя Тюменской областной Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
  • О Молодежном совете Тюменского областного комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
  • Об исполнении сметы доходов и расходов Тюменского областного комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за 10 месяцев 2020 года и утверждение сметы доходов и расходов на 2021 год.
  • Об итогах выполнения плана работы Тюменского областного комитета в 2020 году и о плане работы на 2021 год.
  • О работе ППО «ГАУ ТО «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области» с критическими замечаниями, предложениями, высказанными на отчетно-выборной конференции (Киреева Л.А.).
  • О работе объединенных организаций «В сфере исполнения наказаний по Тюменской области» (Мудрик Т.Н.) и «работников ГУ-Отделения и территориальных органов ПФР по Тюменской области» по мотивации профсоюзного членства (Анкудинова Г.Д.).
В завершении работы II заседания комитета Ирина Быковская поблагодарила всех за работу, выразила уверенность в достижении намеченных планов и поздравила всех с наступающим Новым годом, так же с Новогодними поздравлениями выступили члены президиума Красноперов Г.В., Лыткина Т.Г.  пожелали всем крепкого здоровья, благополучия и исполнения самых сокровенных желаний.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области