Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Заседание Президиума Тюменской областной организации

Заседание Президиума Тюменской областной организации

14 декабрь 2020, Понедельник
351
0
11 декабря 2020 года состоялось плановое заседание Президиума Тюменской областной организации. В связи с эпидемиологической обстановкой с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID -19), члены президиума удаленных территорий принимали участие в заседании в режиме видеоконференции на площадке Zoom.
Повестка дня заседания  Президиума включала в себя целый ряд вопросов. Так, как 2021 год объявлен годом организационного и кадрового резерва, ряд постановлений были направлены на работу с кадровым резервом всех звеньев структуры Профсоюза. Важно, со всей ответственностью подойти к выявлению и подбору кандидатур, исключить формальный подход к подготовке резерва. 
Далее рассмотрены вопросы о работе Молодежного совета,  Тобольской городской организации по мотивации профсоюзного членства, об исполнении сметы доходов и расходов за 10 месяцев 2020 года и смета доходов и расходов на 2021 год, о плане работы Тюменской областной организации на 2021 год.
Так же были приняты ряд рабочих решений, определены цели и задачи работы в непростой для всех период ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области