Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Совещание с председателями Уральского регионального совета Профсоюза

Совещание с председателями Уральского регионального совета Профсоюза

28 сентябрь 2020, Понедельник
404
0

24 сентября 2020 года, Шелобанова Ольга Викторовна, заместитель Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации провела совещание с председателями Уральского регионального совета Профсоюза по теме «Итоги отчетно-выборной компании в Профсоюзе. Задачи и перспективы развития Профсоюза» на платформе Mirapolis.
Открыв совещание, Ольга Викторовна, поделилась информацией о работе заседания Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России, которое прошло в Москве 18 сентября 2020 года, посвященное 30-летию образования ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России. 
Все участники совещания смогли получить ответы на свои вопросы. Далее подвели промежуточные итоги работы, обсудили планы областных организаций Уральского региона в период ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19. По итогам совещания председатели выразили готовность к онлайн и живому общению.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области