Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Когда мы в одной лодке

Когда мы в одной лодке

30 май 2016, Понедельник
2 785
0

Когда мы в одной лодке

Когда мы все в одной лодке, проблемы решаются быстрее и эффективнее.

«День ОБКОМА Профсоюза»,  новая форма работы обкома,  принята на «ура» Главами и профактивом муниципалитетов Тюменской области.

26 мая  представители обкома профсоюза  общались с руководителями госучреждений, профактивом города Тобольска. Активное участие в мероприятии принял Глава города Владимир Мазур, сам член профсоюза.

На встрече он сообщил о социально-экономическом положении и перспективах развития, особо подчеркнув, что в непростых экономических условиях конструктивный диалог с профсоюзными организациями особо востребован.

Председатель областной организации Профсоюза Господаренко Л.Ю. в первую очередь обозначила цель мероприятия: «Нам важно развитие социального партнёрства в муниципалитетах… Профсоюз нужен не только его членам, а, в первую очередь, современному руководителю. Когда мы все в одной лодке, проблемы решаются быстрее и эффективнее», провела презентацию областной организации, ознакомила с «социальным пакетом».  

В завершение встречи Главе города Мазур В.В. и директору МАУ «Центр социального обслуживания» Козицкой Е.В. от областной организации вручили благодарственные письма за содействие профсоюзу в реализации уставных целей и задач и личный вклад в развитие социального партнерства. Также награжден профактив: председатель горкома Бангерт О.В., председатели первичек – Лукманова Т.Ю., Полякова Г.Н., Кулик Е.А.

Проведены встречи с коллективами двух учреждений с разъяснением роли профсоюза в современных условиях, подчеркнуто значимость профсоюзных организаций для лучшего взаимопонимания между руководителем и работниками, формирования социального партнерства, как общепризнанного механизма регулирования трудовых отношений.

 

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области