Выставка «Они — за нас, мы — для них!»
10 сентября 2026 года, председатель Ирина Быковская приняла участие в открытии выставки «Они — за нас, мы — для них!», подготовленную добровольческим движением «Тюмень православная — Донбассу».
Открыла выставку, заместитель секретаря Тюменского регионального отделения Партии "Единая Россия", председатель комитета по социальной политике Тюменской областной Думы, руководитель Штаба общественной поддержки "Единой России" в Тюменской области Ольга Владимировна Швецова, она поблагодарила активистов за их большое сердце. Отметила, что они стали серьезной силой волонтерского движения и вкладывают в свои изделия душу, становясь хорошим примером для других и приближают Победу.
Далее с приветственным словом выступил первый заместитель Главы города Тюмени, Баранчук Юрий Александрович и другие участники мероприятия.
В движении состоят волонтеры при тюменских храмах. Они создают для бойцов маскировочные сети, костюмы “Леший”, окопные свечи, антитепловизионные одеяла, антидроновые шторы, тактические носилки и многое другое. Добровольческое движение насчитывает порядка 28 филиалов - и в каждом трудятся неравнодушные люди, своим трудом приближающие Победу.
Спасибо всем за неравнодушие и вклад в общее дело. Вместе мы сила!!!

















