Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Вся область в гости будет …

Вся область в гости будет …

13 июль 2016, Среда
2 954
0

 

Прекрасным, хотя немножко жарковатым днем 9 июля со всех районов области съехались представители коллективов управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области.

Традиционные соревнования команд – от элементов ГТО, как видов спорта, обязательных для исполнения госслужащими, до кулинарных изысков – прошли не в первый раз, приближаясь к десятку.

Развлекательная программа – катание на катере, лодке, катамаране, а потом и на «таблетке» - оказалась востребована не только юными представителями, но и женской частью быстро формировавшегося коллектива.

Судейская бригада, включающая действующих судей судов – такой серьезный орган не формируется даже на Олимпийских соревнованиях – скрупулёзно взвесив на весах правосудия обстоятельства соревнований и доказательства личный достижений спортсменов – распределила места.

Награды не обошли и никого из самых юных участников – из мешка подарков каждому ребенку, а они в конкурсе художественной самодеятельности «переиграли» всех взрослых «дяденек и тетенек» - презент получил каждый.

Пусть старшим было немного завидно, - приз получил не каждый, - но заряд позитива и желания встретиться еще раз приобрел всякий присутствующий, и не только участник или член судейской команды, но и гость.

Вся область в гости будет …

Вся область в гости будет …

Вся область в гости будет …Вся область в гости будет …Вся область в гости будет …Вся область в гости будет …

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области