Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Встреча с трудовым коллективом Департамента труда и занятости населения Тюменской области

Встреча с трудовым коллективом Департамента труда и занятости населения Тюменской области

22 февраль 2024, Четверг
18
0

13 февраля 2024 года, председатель Тюменской областной организации Профсоюза госучреждений Ирина Быковская, выступила на встречи с трудовым коллективом Департамента труда и занятости населения Тюменской области. 

Встреча была посвящена обсуждению социально-трудовых отношений, охраны труда и социальной стабильности в регионе. В ходе встречи было отмечено, что Департамент труда и занятости Тюменской области играет ключевую роль в обеспечении взаимодействия социальных партнеров и законодательных органов власти. Социальное партнерство было названо важным механизмом защиты и содействия интересам и правам работодателей, работников и органов власти. 

         В своем выступлении Владимир Сысоев - заместитель председателя Тюменской областной Думы отметил значимость новой редакции федерального закона о занятости, которая расширяет полномочия профсоюзов и предоставляет новые гарантии и возможности для реализации трудового потенциала работников.

         В выступлении Елены Коробейниковой, руководителя отдела социально-экономической защиты ТМООП «Тюменский облсовпроф» прозвучали слова благодарности, ведь совместно с работниками Департамента ведется ежедневная плодотворная работа на благо человека труда.

         В своем выступлении Ирина Быковская доложила о работе Тюменской областной организации Профсоюза, о приоритетах в совместной деятельности по развитию социального партнерства, о социальном пакете разработанным Тюменской областной организацией, о том, как на территории Тюменской области с помощью Профсоюзных организаций выявляются и решаются социальные проблемы работников учреждений, как Профсоюз помогает руководителю в организации благоприятного климата в коллективе. В завершении встречи она поблагодарила профсоюзный актив Департамента, передала слова благодарности руководителю Сидорову Александру Анатольевичу, ведь он является членом Комитета Тюменской областной организации, очень много проводится совместной работы. Сегодня, как никогда, важно тесное взаимодействие работодателя и Профсоюза, направленное на совместное решение задач в сфере труда. Социальное партнерство – является показателем дальновидности руководителя и демократизма его управления.


Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области