Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50

Щилов Глеб Петрович

18 май 2020, Понедельник
609
0
Щилов Глеб Петрович.
Заместитель председателя областной организации Профсоюза с марта 1992 года.
Родился 31 июля 1937 года в селе Бутурлино, Бутурлинского района Горьковской области. По специальности - инженер-механик, в 1959 году окончил Горьковский i институт инженеров водного транспорта.
В1968 году переезжает на работу в Тюмень преподавателем во вновь созданный Тюменский индустриальный институт.
С 1974 года Глеб Петрович на освобождённой партийной работе – секретарь парткома института «Гипротюменьнефтегаз», секретарь Калининского райкома партии г. Тюмени, инструктор, заведующий сектором Тюменского обкома партии.
После прекращения деятельности КПСС Глеб Петрович работает специалистом во вновь созданной администрации Тюменской области, а в марте 1992 года его избирают заместителем председателя Тюменского обкома Профсоюза работников госучреждений.
За время работы в Профсоюзе Глеб Петрович проявил себя добросовестным и ответственным работником. Много внимания в работе уделял развитию социального партнёрства как одному из основных направлений в защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза.
За годы его работы в областной организации Профсоюза вошло в практику заключение Региональных отраслевых и территориальных соглашений, возросло число первичных профсоюзных организаций, заключивших коллективные договоры.
За длительную и активную работу в Профсоюзе награждён Почетными грамотами обкома Профсоюза, облсовпрофа, ЦК Профсоюза, ФНПР, Губернатора Тюменской области, а также Почетным знаком «За заслуги перед Профсоюзом», Правительственными наградами - медалями «За трудовую доблесть», «Ветеран труда».

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области