Академия Деда Мороза «На Калинке»
29 декабря 2017 года первичная профсоюзная организация БУ «Центр социального обслуживания населения «На Калинке» пригласила детей и внуков сотрудников центра на увлекательную новогоднюю программу «Академия Деда Мороза» с участием сказочных героев, Снегурочки и, конечно же, Деда Мороза. Это уже стало традицией - устраивать новогоднюю елку для детей членов профсоюза. Так и нынче для ребятишек была подготовлена новогодняя игровая программа. Детишки выполняли различные задания, сдавали экзамены по азбуке, по письму Деду Морозу, иностранному языку, снеговедению, сказкоигранию и хороводоведению. Все экзамены успешно сданы, но вот беда - лиса Алиса и кот Базилио своровали дипломы. Маленький щенок помог Деду Морозу найти злоумышленников, а молодой Новый год расколдовал лису и кота. И они стали добрыми и пушистыми. Это яркое представление порадовало гостей своим актёрским мастерством, игрой красок. Театральную постановку актёры (сотрудники центра) сыграли на одном дыхании. И конечно, заслуженно получили свою минуту славы, купаясь в продолжительных и бурных аплодисментах зрителей.
В новогоднем сказочном мероприятии приняли участие более 50 детей членов профсоюза БУ «Центр социального обслуживания населения «На Калинке».
И пускай, положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у гостей на весь следующий год!
Председатель первичной профсоюзной организации БУ «Центр социального обслуживания населения «На Калинке» г. Сургут, Ольга Михайловна Коробова

















