Контакты для связи:
8 (3452) 46-78-50
Обком Профсоюза » Новости » Обком Профсоюза » Совещание по итогам работы площадок в рамках X Уральского форума работающей молодежи «Ура 2020»

Совещание по итогам работы площадок в рамках X Уральского форума работающей молодежи «Ура 2020»

14 сентябрь 2020, Понедельник
489
0
11 сентября 2020 года в режиме видеоконференции на площадке Zoom состоялось совещание по итогам работы площадок в рамках X Уральского форума работающей молодежи «Ура 2020», в котором от Тюменской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации принимали участие 4 человека. 
В ходе совещания председатель профсоюзных объединений Уральского федерального округа Андрей Леонидович Ветлужский отметил качественную и плодотворную работу площадок форума, итогом которой стало создание проектов, реализуемых после проведения форума. О реализации проектов в целом и шла речь в ходе совещания. Тюменская областная организация запустила проект «Клуб профсоюзного блогера», он направлен на распространение информации о профсоюзной работе в сфере информационных технологий. Создали YouTube –канал, впереди большие планы – это привлечение профсоюзных блогеров,  проведение вебинаров и практикумов с блогерами,   веб-дизайнерами, маркетологами, фотографами, журналистами, PR-менеджерами, IT-менеджерами, фрилансерами, копирайтерами.

Подпишитесь на обновления, введите e-mail адрес:




Аппарат обкома
Полезные ссылки
Правительство Тюменской области  Администрация города Тюмени  ЦК Профсоюза  Федерация Независимых Профсоюзов России  Солидарность  Областной Совет профсоюза  Госуслуги  Прокуратура Тюменской области  УФСИН России по Тюменской области  Управление судебного департамента Тюменской области  МЧС России по Тюменской области  Департамент труда по Тюменской области  Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области  Федеральная служба государственной статистики  ПФРФ по ТО  Тюменский областной суд  УФССП по Тюменской области